Dramarama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dramarama » Цивилизованное новоселье » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме Вы можете написать о своем желании играть, чтобы любой другой игрок, имеющий время и возможность взять еще один эпизод, откликнулся на Ваше предложение.

0

2

Возьмите на ручки и заберите играть тт давайте придумаем что-нибудь действительно безумное :'D

Отредактировано Lee Tae Yong (2017-12-11 14:59:42)

0

3

Lee Tae Yong
Могу быть полезен?) В скором времени главным психом форума планировал стать я хд Есть какие-то пожелания, с чего бы хотелось начать?)

0

4

Shin Hoseok
ммм, псхованные персонажи - любимое : D не то чтобы пожелания, я бы даже не сказал, что есть оформившиеся идеи. Хочется набедокурить и натворить дел : D возможно какой-то спор или просто бурная пьянка ахах

0

5

Lee Tae Yong
хочешь приду к тебе бухать и душу изливать по поводу влюбленной в меня бабы?)

0

6

Lee Minhyuk
роскошная идея, как по мне : D

Отредактировано Lee Tae Yong (2017-12-11 15:49:10)

0

7

Lee Tae Yong
На счет спора я не против, ибо Хенвон меня уже задолбал "у тебя не одного недруга, сколько можно хд ". Так что, на счет чего спорить и конфликтовать будем? Молодой директор филиала фитнес-клуба весь в вашем распоряжении хд Но под руку рекомендую не попадать хдд

0

8

Shin Hoseok
*ушел в лс*

0

9

Есть кто захочет забрать в свой мир Наен? http://funkyimg.com/i/2zmJh.png

0

10

Сыграю с удовольствием. В идеале от комичного сюжета до скандалов, убийств и расследований.

0

11

Lim Nayoung
Есть! ого нихерасебе девушка на форуме вы у нас тут на вес золота, редкость считай хд

+2

12

Camui Gackt
У меня нет идей, но я бы хотел отыграть что-то забавное хд

0

13

Lee Tae Yong
Я только рад буду и с удовольствием сыграю что-то безумное) думу думать будем в лс)

0

14

Lee Tae Yong
Оо, я как всегда туплю хд Исиню хд

0

15

Camui Gackt
Идёмте С:

Lim Nayoung
не понял почему, ну ладушки хд

0


Вы здесь » Dramarama » Цивилизованное новоселье » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно