Dramarama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dramarama » Жизненно необходимые » Найдись скорее!


Найдись скорее!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме каждый игрок может подать заявку на необходимого ему в игру персонажа, будь то родители, брат, сват, любимый человек, лучший друг или вечный соперник. А администрация, в свою очередь, поможет в его поисках с помощью рекламы!

Мне, Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже, необходимо, чтобы ты пришел/а - мой/я друг/родственник/любимый/враг-Имя и фамилия искомого персонажа!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: женский/мужской
Возраст: цифрой
Род деятельности: ваш ответ
Предпочтения: можете указать или же оставить на выбор игрока

--
Внешность: имя звезды, используемой на внешности

Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.

Планируемые отношения:

Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.

Требования и гарантии:

Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.

Шаблон заявки на искомого персонажа
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#cbd7eb][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i]Мне, [b]Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже[/b], необходимо, чтобы ты пришел/а - мой/я друг/родственник/любимый/враг-[b]Имя и фамилия искомого персонажа[/b]![/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#8596b2][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Краткая характеристика персонажа:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#b8c6dd][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Пол:[/b][/i][/font][/size] женский/мужской
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Возраст:[/b][/i][/font][/size] цифрой
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Род деятельности:[/b][/i][/font][/size] ваш ответ
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Предпочтения:[/b][/i][/font][/size] так же можете указать или же оставить на выбор игрока
[/color][/align][/td][td bgcolor=#b8c6dd][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=16][color=black][font=Book Antiqua][i][b]Внешность:[/b][/i][/font][/size][/color] [size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]имя звезды, используемой на внешности[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#cbd7eb][align=center][size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#8596b2][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Планируемые отношения:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#cbd7eb][align=center][size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#8596b2][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Требования и гарантии:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#cbd7eb][align=center][size=14][font=Book Antiqua][color=black][i][b]Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.[/b][/i][/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Мне, Ли Минхеку, необходимо, чтобы ты пришел - мой ученик и любимчик!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: 16-18 лет
Род деятельности: самое главное - ты мой ученик, один из ведущих и подающих надежды среди всех моих групп
Предпочтения: на выбор игрока (но уж точно не гетеро)

--
Внешность: на усмотрение игрока

Вообще-то учителям и преподавателям заводить любимчиков абсолютно не положено, но ты являешься таковым. Ты яркий, эмоциональный, импульсивный - почти как я. Достаточно харизматичный, колкий на язык, любимец окружающих. При всем этом ты не зазнайка, весьма трудолюбив и рад помочь тем, кто не успевает за остальными и на кого у меня иногда не хватает времени. Самое главное, что ты подаешь большие надежды, и я втайне надеюсь, что когда-нибудь ты выйдешь на большую сцену.
И вроде бы все прекрасно, если бы не твоя влюбленность в меня.

Планируемые отношения:

Отношения учитель-ученик, которые кое-кто настойчиво пытается вывести во что-то большее. Говорят, что первая влюбленность самая яркая и запоминающаяся. А вот мне иногда от твоей влюбленности только сплошные проблемы. И все мои попытки пресечь твои подкаты ты настойчиво игнорируешь.

Требования и гарантии:

Я прошу только разве что не зацикливаться на моем персонаже. Форум полон игроков, с которыми можно придумать что угодно, я тут не один такой.)

Отредактировано Lee Minhyuk (2017-11-17 14:10:34)

+3

3

Мне, Ли Минхеку, необходимо, чтобы ты пришла - моя бывшая девушка, а ныне мое несчастье и причина угрызений совести - Эмили Браунинг!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: женский
Возраст: 22
Род деятельности: модель, бывшая танцовщица hip-hop-направления
Предпочтения: на выбор игрока

http://pa1.narvii.com/6610/29f083a8ba90074691cae6c259015deeb986a942_00.gif
Внешность: Эмили Браунинг - Emily Browning

Ты приехала с родителями в Сеул, когда тебе было пятнадцать лет. Умница, красавица, талантливый танцор и вообще прекрасный человек. Со мной ты познакомилась в танцевальном коллективе, куда я попал, когда вернулся из-за границы. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда. Ты во всем казалась старше меня, сильнее меня. Сильный танцор первых линий, иногда даже центровая. Любимица преподавателей и группы. Активная, яркая, шумная и беспокойная - что тебя привлекло тогда в тихом и скромном парнишке, который едва ли не заикался при общении с тобой? Мы были рядом два года, и за это время я перенял от тебя почти все качества и черты характера - общительность, открытость. Я был у тебя не первым, но меня это тогда не волновало. Мы были молоды, мы были пьяны, мы учились любить.
Я благодарен тебе, и все же мне стало обидно, когда ты отказалась ехать со мной в Инчхон. Отказалась помочь мне воплотить мою давнюю мечту. Сначала мы думали, что отношения на расстоянии - это не так уж и плохо. Но потом все начало катиться к чертям - ты закатывала мне истерики, отказывалась звонить, общаться по Сети. За два года мы изрядно потрепали друг другу нервы, и твое требование вернуться в Сеул именно тогда, когда у меня начало все налаживаться, поставило точку в наших отношениях. В январе 2017го года мы расстались.
И вот, ты сама приезжаешь сюда в начале ноября. Пытаешься все вернуть. Я благодарен тебе, возможно, я даже еще не совсем остыл, но... Это уже пройденный этап и для тебя, и для меня. Ровно до тех пор, пока ты не обвиняешь меня в том, что это из-за меня ты больна уже больше полугода. Снова жизнь сталкивает меня с ханахаки. И мое очередное испытание на прочность -
это ты.

Планируемые отношения:

Из истории видно, что мне нужна некогда уверенная и сильная девушка, сорвавшаяся в крикливую истеричку из-за болезни. (Да, мне мало драматизма, что поделать) Взаимности нет и не будет, даже под давлением, но Эмили все равно продолжает обвинять во всем Минхека и требовать спасти ей жизнь, при этом наотрез отказываясь от лечения.

Требования и гарантии:

Да, я хочу на внешность персонажа именно Эмили Браунинг, и никого другого. Задумок на игру у меня уже с десяток наберется, а дальше как масть пойдет. Скучно не будет, обещаю.)

+1

4

Мне, Гуань Сяо Тун, необходимо, чтобы ты пришел - мой любимый - Майк Д. Энжело (Mike D. Angelo)!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: 28 лет 19.12.1989
Род деятельности: актер, певец и танцор
Предпочтения: предпочитает длинноногих стройных брюнеток. Активных, женственных, интересных, с чувством юмора. Страстный романтик, предпочитает все и по максимуму. Активен и романтичен. Моногамен. Верен, влюблен и ревнив. Завоевать его сердце сложно, но возможно, и если его сердце выбрало тебя, то ты будешь самой счастливой в мире. Ради своей половинки готов звезду с неба сорвать.

http://funkyimg.com/i/2zA4Z.jpg
Внешность: Mike D. Angelo

Родился в Бангкоке, Таиланд. Есть три старших брата Sand, Bank, Golf и младшая сестра Ying. Учился в начальной христианская школе Coverdale, затем поступил в международную среднюю школу Ruamreudee (RIS), после окончания успешно поступил в университет Mahidol (факультет дипломатических отношений), но интерес пропал на третьем курсе. В детстве Майк был очень пластичным и музыкальным и хотел попробовать себя в шоу бизнесе. И решил пройти кастинг в агентство GMM Grammy, где его с радостью взяли на маленькие проекты и с каждым разом он удивлял и восхищал. Реклама, теле шоу, и так он дошел до местных лакорнов. Позже своим талантом, трудоспособностью и внешностью очаровал и Азию. Бангкок, Шанхай, Пекин. Веселый, романтичный, уверенный, трудолюбивый, добрый, стильный, яркий.

Планируемые отношения:

Нас познакомили на съемочной площадке коллеги и общие друзья. Объединил один проект над которым мы вместе работали (фильм, сериал, лакорн, реклама или клип). Все началось с непринужденного общения, общего времяпровождения, дружбы, понимания между друг другом, некой химии и незаметно перерастая в невероятно сильную любовь, сводящую с ума и окрыляя, покоряя сердца миллионов, смотрящих на нас на экране.

Требования и гарантии:

Активная, эмоциональная, реалистичная игра идущая из глубины сердца и души. Переполняющая фантазией, яркостью, словно проживающий каждый пост. Мои гарантии вдохновлять, быть рядом, помогать, быть другом и вдохновителем, и погружаться во все тяжкие.
Внешность игрока менять не рекомендуется. Можно внести изменения в описании или в характеристике персонажа.

0

5

Найден

Мне, Гуань Сяо Тон , необходимо, чтобы ты пришел/а - мой сводный брат, мой личный дьявол/ любимый - Huang Zitao (Z.TAO)/ Хуан Цзытао (ТАО) !

Краткая характеристика персонажа:

Пол:мужской
Возраст: 25 лет. 2 мая 1993 
Род деятельности:китайский рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевых искусств, владелец Huang Z.TAO Studio
Предпочтения: Исключительно девушки. Ранимые и не защищенные. Аленькие цветочки. Страстный, активный, ревнивый, верен только той, которая украла его сердце. Ищет ту в которой есть неизведанная планета, осколок, подобие звезды, с бриллиантовой огранкой внутри, неудержимый огонек скрытый от всеобщего внимания, подобен только ему.

http://funkyimg.com/i/2BTK5.gif
Внешность: Z.TAO

Родился в Китае. Циндао. Целеустремленный. Не приемлет конкуренцию, сложно воспринимает чужую критику, упреки, нравоучения. Привык добиваться намеченной цели, боец по натуре, стремиться  быть лучшим. Предпочитает все самое лучшее, неординарное, эксклюзивное, интересное. Весомое значение имеет для него  лишь его отец. Отец - для него, авторитет, эталон, пример, лишь он может на него повлиять.
Пользуется большой популярностью у своих фанаток девушек уважает их не ценит, но относиться к ним посредственно, сдержанно. Подобное отношение к женскому полу у него наступило в 16 лет, когда его отец после смерти матери женился на Гон Ли (матери Сяо Тон). Именно тогда он настолько возненавидел эту женщину,и все что с ней связано. В  его жизни появляеться сестра,но не родная, которую он возненавидел так же сильно как свою мачеху.  Тао переезжает в Южную Корею. Попадает в группу EXO. Начинается новая жизнь, но спустя несколько лет ему приходиться  оставить группу по личным обстоятельствам. Он возвращается обратно. И начать самостоятельную сольную карьеру, бороться за каждый глоток. Спустя 10 лет они  с сестрой встречаются, но не узнают друг друга, и только смерть матери Сяо вновь их сталкивает вместе. Судьба или случайность.. Решать этой непримиримой парочке.

Планируемые отношения:

Сводный Брат/опекун/прилипала/заноза, дьявол/рана в ее сердце/моя половинка. «Беда объединяет». Впервые встретились на похоронах у мамы Сяо Тон.  Заинтересовался сводной сестрой и ее жизнью. Он начинает следить, звонить, контролировать, опекать,  и все время находиться  рядом. Тайно влюблен в малышку Тон - не осознавая еще этого великого чувства. Издевки, грубость, контроль, ненависть к ней, из-за ее матери. Еще он узнает что Гон Ли (мать Сяо) все наследство переписала на нее, его ненависть возрастает к ней, но не из за наследства а из за того что живя в их семье она предпочла прошлое а они с отцом были разменной монетой.  Он перегибает палку и делает  жизнь Тон-Тон еще невыносимей. В один момент, когда Сяо на грани жизни и смерти он понимает, что без нее не может жить, словно он вновь проживает то время когда потерял свою родную мать.  Как сильно он ее любит, и на сколько кардинально Сяо Тон  перевернула его мир, и его взгляды на женский образ, разрушается и в сердце расцветают розы. И без нее он не сможет жить. «Любовь- сводящая с ума»

Требования и гарантии:

Обеспечу увлекательной, захватывающей, интересной,  веселой игрой, новыми идеями, сюжетом. Буду рядом, вдохновлять, помогать, и погружать в интересную захватывающую игру, буду любить уважать, ценить. P.S: Сделаю все возможное, только приди ко мне… скорей…..!
Внешность персонажа менять не рекомендуется. 

Отредактировано Guan Xiaotong (2018-02-03 13:55:56)

+1

6

Мне, Ли Тэ Ёну, необходимо, чтобы ты пришла - моё вдохновение и пинок под зад, а в прошлом близкая подруга-Kang Seul Gi!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: женский
Возраст: 19-23
Род деятельности: танцор в клубе или любая другая деятельность связанная с танцами. Это может быть как твоей основной деятельностью, так и хобби. Так что помимо танцев ты можешь учиться или работать или всё вместе : D
Предпочтения: на твой вкус

http://funkyimg.com/i/2AWhx.gif
Внешность: Kang Seul Gi

Мы близко общались долгое время, но сейчас мне кажется, словно это было в прошлой жизни. Я не могу вспомнить ни имён твоих родителей, ни места твоего рождения, ни ещё каких либо важных страниц твоей биографии. Помню только, что ты переехала в город, где я жил, классе в пятом. Помню, что мы познакомились на танцах, и ещё долго выступали в одной команде. Помню, что ты всегда была очень смешливая, и никогда не лезла за словом в карман. Но сейчас, ты стоишь передо мной - и я как будто вижу совершенно другого человека. С тех пор как я переехал из своего родного города в Инчхон мы совсем перестали общаться и потеряли связь. Ты сильно изменилась с тех пор. Ты выросла из маленького бунтующего подростка в роскошную девушку, и я никак не привыкну к такой перемене. Кажется, ты стала немного серьезнее, но возможно мне только кажется. Я всё ещё вижу этот бунтарский огонёк в твоих глазах. И чёрт возьми, что ты вообще забыла в Инчхоне?

Планируемые отношения:

Ты всегда поддерживала меня в детстве. Особенно когда мне хотелось всё бросить - ты никогда не позволяла мне этого сделать. Ты вдохновляла меня своим примером, воодушевляла словами и присутствием. Ты никогда не отказывалась от меня, даже когда я был последним козлом. Я думаю, это именно то, что можно назвать настоящей любовью. Настоящей дружбой. И тем сложнее мне понимать, что мы так скомкано расстались, когда я уезжал и даже не пытались поддерживать связь. И тем сложнее мне видеть тебя здесь, встретив совершенно случайно в другом городе. Такую родную и такую чужую одновременно. В отличии от меня, ты не отказалась от своей мечты и до сих пор занимаешься тем, что действительно любишь. Я завидую тебе.

Требования и гарантии:

Я абсолютно ничего от вас не требую. Эта история довольна размыта и оставляет огромное количество свободы. Потому что я хочу оставить вам вашу индивидуальность. Я не загоняю вас в рамки, чтобы вы могли взаимодействовать как со мной, так и с остальными игроками и игра действительно доставляла вам удовольствие. Это всего лишь некий скелет персонажа и наших с вами отношений, чтобы вам легче было влиться в игру, а остальное за вами. Если вам хочется больше подробностей о вашем персонаже, то добро пожаловать ко мне в личку, я всегда поделюсь своим виденьем : D я бы мог придумать персонажа от и до, но мне хочется познакомиться именно с вашим. В принципе, единственное важное в вашей биографии - мы жили в одном городе, оба увлечены танцами и вы до сих пор прокладываете себе путь в этой стезе. Внешность желательна именно эта, но это можно обсудить. Особенно, если вы хотите кого-то из вельветок - я их особенно люблю и приветствую : D

Отредактировано Lee Tae Yong (2018-01-06 14:39:04)

+2

7

found

Мне, Чон Чонгуку, необходимо, чтобы ты пришел, Ким Тэхен!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: м
Возраст: 20-24
Род деятельности: студент, работник сферы развлечений, официант, все что угодно на ваше усмотрение
Предпочтения: би/гей

https://pm1.narvii.com/6269/ab44a8c313016dd1cb9c0908ba33b851c9f1781a_hq.jpg
Внешность: Kim Taehyun

Это может быть совершенно все, что угодно, на Ваше усмотрение. Есть несколько моментов, которые хотелось бы видеть в характере - бесстрашие, странность, причудливость, даже некоторое сумасшествие в определенных рамках, легкая наивность, сообразительность, самоотдача и безрассудство.

Планируемые отношения:

Отношения по типу лав-хейт, обоюдная зависимость, от которой хотелось бы избавиться, но это сложно как для одного так и для второго. Херт/камфорт в том числе. Чонгук достаточно темная личность, но, как и любому подобному созданию ему необходимо личное сумасшествие, за которое нехотя, не желая себе признаваться, но он пойдет в огонь и в воду.

Требования и гарантии:

Какие требования я Вас умоляю. Игрой обеспечу, помощь в написании анкеты, обсуждение и дискус по поводу отношений/истории/игры приветствую. Совершенно никак не ограничиваю.
Если Ким Тэхен просто придет, - буду лезть и намекать, но если человек просто придет конкретно не по заявке, - не обижусь )

Отредактировано Jeon Jungkook (2018-01-19 13:06:52)

+2

8

Мне, Чон Чонгуку, необходимо, чтобы пришли вы, ребят -Ким Сокджин, Чон Хосок и Ким Намджун.!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: каждому свое, но все в районе 20-26
Род деятельности: на ваше усмотрение
Предпочтения: на ваш выбор, ребят

https://i.pinimg.com/originals/1c/1c/c5/1c1cc5a7ebe32d83a1c10ac995bafacf.jpg
Внешность: Kim Namjoon, Jung Hoseok, Kim Sokjin

Хен-лайн для нескольких распоясавшихся ребят.
Хосок - яркий, активный, жизнерадостный, солнечный парень,
Намджун - немного неловкий и неуклюжий, но со сногшибательной харизмой. Эдакий старший брат
Джин - заботливый, со странным чувством юмора, переживающий, такая себе мамочка )

Планируемые отношения:

Отношения могут быть самыми разными, но больше склоняемые к дружеским или положительным.
Хосоку будет крайне рад наш Юнги, но все всегда зависит от человека

Требования и гарантии:

Никаких требований, просто приходите уже, ребят. Игрой обеспечим, весельем тоже. Надо собрать вместе всю BTS SQUAD.

+2

9

Найден)

Мне, непутевому Вонхо, необходимо, чтобы ты пришел -
мой спаситель, наставник и просто батя - Сон Хену (Шону)!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: от 25 до 30 лет
Род деятельности:
офицер полиции, частный детектив,
спортсмен - тут на твой выбор
Предпочтения: ориентация на твой выбор

http://funkyimg.com/i/2BrFP.gif
Внешность: Son Hyun Woo

Было ли у тебя тяжелое детство, проблемы в школе или в вузе, или ты просто от рождения обрел острое чувство справедливости, тем не менее, именно оно привело тебя туда, где ты сейчас, и сделало таким, какой ты есть. Настоящий защитник, батя, на которого могут положиться окружающие. Ты надежный друг, наставник, внимательный и искренний, прямолинейный и честный. Не болтлив, но и не равнодушен, ты всегда рядом тогда, когда нужен. Можешь создавать впечатление опасного дикого медведя, но с теми, кто тебе близок, ты достаточно мягкий, заботливый, я бы даже сказал нежный и ласковый зверь.
Ты никогда не жалуешься по пустякам, стойко сносишь все испытания судьбы, но если тебя разозлить - опаснее человека в округе не найдешь. Ты вызываешь уважение и с твоим авторитетом редко кто-то пытается поспорить, достаточно одного твоего уверенного взгляда.
Твои же стремления и мечты известны лишь тебе одному, но с твоим терпением и умением добиваться своего даже скрипя зубами - ты однозначно сможешь все осуществить! Настоящий пример для подражания.

Планируемые отношения:

Мне нужен хен, старший наставник, батя, друг, который может дать по шее, сделать выговор, вытащить из такой задницы, из которой даже я не могу вылезти ни со своими связями, ни со своей силой культуриста, занимающегося спортом с четырнадцати лет. Будешь ли ты офицером полиции, детективом, спасателем, спортсменом или еще кем-либо - дело твое, ведь независимо от твоей профессии - ты остаешься героем. Моим героем и многих, кто тебя окружает. Даже если ты предпочтешь добавить ему вредные привычки, вспышки гнева или еще что-то - в любом случае это не испортит твой образ.

Требования и гарантии:

Игры и идей на Шону у меня много, я мечтаю о бате с первого дня, как начал изучать Монста Х. Я б и сам поиграл этого шикарного мужика, но играть с самим собой не комильфо х) Так что, я гарантирую, что обеспечу игрой, помогу с графикой, если потребуется, окружу любовью, заботой и вкусным мясцом, если ты придешь!
От тебя лишь жду более-менее регулярную игру и хороший настрой на будущее.
Да и быть батей глав.админа, согласись, это круто! ХD

+1

10

Придержан бессрочно за конкретным человеком

Мне, Шин Хосоку, необходимо, чтобы ты пришел -
мой близкий друг, адвокат, защитник моих интересов и сердца - Себастиан Смайт!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: 27-30 лет
Род деятельности: знаменитый успешный адвокат, агент, правая рука и надежный помощник во всех возможных вопросах
Предпочтения: бисексуален

http://funkyimg.com/i/2jMi3.gif
Внешность: Grant Gustin

Возьму цитату из твоей же старой анкеты:
— не проиграл ни одного судебного процесса за свою недолгую карьеру; пользуется популярностью, самый, вероятно, дорогостоящий молодой адвокат;
— остер на язык; вы ему слово, он вам — десять-пятнадцать, причём с красочными эпитетами и эффектными вставками французского мата;
— имеет привычку делать татуировку после ночи с партнёром, который так или иначе заинтересовал его; на данный момент на его теле насчитывается тринадцать татуировок; есть два шрама от пулевых ранений (правое плечо и левый бок);
— спортсмен: в академии и на первом курсе университета был капитаном команды по лакроссу;
— играет на скрипке и фортепьяно; танцор;
— обладатель прекрасного таланта в вокале, но не раскрыл его полностью; сексуальный тенор;
— пользуется популярностью у представителей обоих полов;
— человек без предрассудков: имел связи с мужчинами и женщинами; не любит персон, которые так или иначе зациклены на каком-то клише из этого рода;
— живет один; холост, детей не имеет; готовить умеет сносно — чтоб не отравиться; убираться не любит, хотя приходится делать это для вида;
— сразу же начинает беситься, когда лезут в его документы, папки, данные, так или иначе связанные с его работой;
— на удивление легко планирует свои дела на несколько дней вперед, совмещая две работы одновременно; при этом не имеет никаких проблем и накладок; устаёт редко, отдыхает на всю катушку, отходит плачевно;
— активист, филантроп, модель.

Планируемые отношения:

Как ты оказался в Инчхоне? Здесь много иностранцев, кто работает в крупнейших компаниях, кто приезжает попутешествовать, кто просто хочет кардинально поменять место жительства и оказаться в совершенно иной для себя сфере жизни, культуре, стране в целом. Я умудрился откопать тебя аж с другого конца света и вызвать на помощь. Ты же любишь всякие авантюры, не правда ли?
Наши с тобой отношения всегда были неоднозначными и здесь они останутся такими же.

Требования и гарантии:

Не нервничай по поводу частоты постов, которые ты сможешь оставлять - мое главное требование к тебе! х) Во всем остальном ты идеален)

0

11

Придержан бессрочно за конкретным человеком

Мне, Шин Хосоку, необходимо, чтобы ты пришел - мой друг и возможно соперник - Сон Гон Хи (#Ган)!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: 24 года
Род деятельности: на твой выбор, все что твоей талантливой голове только захочется
Предпочтения: так же на твой выбор, но подозреваю, что би

http://funkyimg.com/i/2C5H6.gif
Внешность: Song Gun Hee (#Gun)

Твоя сила воли и талант, кажется, родились вперед тебя.
Именно они помогли тебе преодолеть все трудности тяжелого детства, в котором, в итоге, ты остался единственным мужчиной в семье в весьма раннем возрасте. Это закалило тебя, ты стал непробиваемым щитом и убийственным оружием в одном лице, прозвище "Ган" тебе дали не спроста. Ты не привык останавливаться перед какими-либо препятствиями, никогда не сдаешься и не опускаешь руки. Тот, кто рискнет открыть на тебя варежку - десять раз об этом еще пожалеет. Зато те, кто тебе близок и верен, знают, что более преданного и надежного друга, защитника и душевного человека просто не найдешь. Ты сильный и волевой парень, который может повести за собой целую армию, но вместе с тем ты не каменный, тебе не чужды чувства и эмоции, естественные и искренние. Тебе не надо быть пьяным, чтобы море было по колено. Не надо быть вне закона, чтобы жить по своим правилам. Потому что ты тот, кто ты есть, и никакие жизненные обстоятельства не сделают тебя другим.

Планируемые отношения:

Однозначно у меня, Шону и Чжухона ты будешь лучшим другом и мы придумаем, что развернуть из этого, исходя из того, какую все же профессию ты решишь взять. Но даже если мы по ночам будем просто орать песни у меня или Жуха в гараже - меня устроит даже такой расклад XD Будем ли мы вчетвером бабушек через дорогу переводить или вершить справедливость под покровом ночи как какие-то рейнджеры - я на все согласен с вами, ребята. Главное, чтоб мы все были в сборе.

Требования и гарантии:

Я знаю, что ты меня не подведешь. Главное дойди наконец до нас, я очень соскучился по игре с тобой и готов подстроиться в любом формате, главное, чтоб тебе было комфортно и интересно с нами.

0

12

Мне, Шин Хосоку, необходимо, чтобы ты пришел -
мой вырезанный из сердца и души, но, я надеюсь, все еще друг - Че Хенвон!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: мужской
Возраст: 23 года
Род деятельности: начинающая модель
Предпочтения: би, с уклоном в гомо

http://funkyimg.com/i/2C5Qe.gif
Внешность: Chae Hyungwon

У нас с тобой самые безумные отношения, какие только можно было придумать. Потому дам тезисно то, что ты должен знать наверняка.
- Ю Кихен - твой родной старший брат (хотя долгое время ты знал, что лишь двоюродный, эти детали лучше уточняй у Ки)
- В конце 2016 года он был прооперирован моим старшим братом - хирургом-специалистом в ханахаки, так что с доктором Имом ты знаком лично и не был против подлога в бумагах, когда Чангюн сделал подпись вместо Кихена, лишь бы спасти его от смерти.
- Мы познакомились с тобой в середине апреля 2017 года в клубе, где ты был переодет в девушку, т.к. поспорил с друзьями. Мы станцевали пару слишком горячих танцев, но ты, в лоб сказав, что ты парень и оставив поцелуй на моей щеке, скрылся в толпе.
- Через две недели я выяснил, где ты подрабатываешь, совершенно случайно зайдя в парфюмерный магазин. Уговорил пойти тебя на полноценное свидание в ресторан, дав понять, что твой пол меня ни коим образом не отталкивает.
- В конце мая у меня начинаются первые приступы ханахаки, я понимаю, что не просто симпатизирую, а влюблен в тебя настолько, что способен умереть, если не получу взаимности. Случайным свидетелем моего первого приступа становится Кихен и сообщает тебе об этом.
- Шестого июня Минхек привез меня в больницу, и не выдержав, найдя твой телефон в моем смартфоне, звонит тебе и чуть ли не с матом требует тебя приехать. В этот день я и получаю ответ на свои чувства, ты наконец смог разобраться в себе.
- Я начинаю выздоравливать, все чинно и хорошо, 25 декабря и все новогодние праздники мы отмечаем всей семьей (двумя парами братьев).
- Однако, я начинаю доставать тебя своей ревностью. Слишком много собственничества, слишком сильно ограничивал твою свободу, пытался даже уговорить уйти из модельного бизнеса. Последствием стало то, что некий человек поцеловал тебя (было ли нечто большее - тебе виднее).
- В конце концов, ты все же рассказываешь мне о случившемся. Я вроде как прощаю, но когда 14.01.2018 к тебе пристает бармен, у меня срывает крышу. Я везу тебя в арендованный домик, где под предлогом сексуальных игр заковал тебя в наручники и если первое время все это было весело и жарко, то дальше начинало пугать. Я кормил тебя, не отпуская с наручников, водил под присмотром в туалет, и вообще никуда не выпускал трое суток.
- Когда я уехал за сменными вещами и продуктами, ты чудом умудряешься дозвониться Кихену и сообщить, что с тобой и в каком ты состоянии.
- Приехав в мою квартиру, вы вместе с Кихеном и Гюном (у которого есть ключи от квартиры), видите, что там настоящий алтарь поклонения тебе - все стены увешаны огромными портретами, в каждой комнате, на каждой полке. Именно поэтому с момента знакомства с тобой я не приглашал ни тебя, ни кого-либо еще к себе.
- Гюн вызывает санитаров, ты заговариваешь мне зубы, когда я приехал к себе, до того момента, пока меня не увезли в психушку.
- После чего ты собираешь вещи и срываешься, улетая первым же рейсом куда подальше, куда глаза глядят.
- У меня вновь проснулось ханахаки. Три месяца я мучился, лежал под успокоительными, но в начале апреля согласился на операцию.
- Сейчас я помню тебя, но не имею к тебе никаких чувств. Но ты вполне мог бы вернуться в родной Инчхон. И мы могли бы вновь стать близкими друзьями.

Планируемые отношения:

История тяжелая, запутанная и мудреная. Но на то у нас и Драмарама. Если ты согласишься играть далее - я буду только рад. Я ни коим образом тебя не ограничиваю в плане поиска любой другой пары, так как сам вероятнее всего буду в дальнейшем отыгрывать пару с кем-то другим, ведь если после операции и возможно полюбить, то уж точно не так, как раньше, и вероятно любовь все же останется дружеской, не более.

Требования и гарантии:

Стабильную и активную игру я гарантирую. От Вас лишь требуется то, чтобы Вы были готовы играть дальше свою "новую жизнь" после тех испытаний, что Вам пришлось пережить в паре с моим персонажем. Что будет дальше - полностью в Ваших руках, но скучно точно не будет, это я Вам гарантирую.

+2

13

Мне, Ли Тэ Ёну, необходимо, чтобы появилась ты, девушка моей мечты!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: женский
Возраст: 19-22
Род деятельности: ты совершенно точно студентка, а вот на кого ты учишься дело уже твоё. Возможно ты подрабатываешь барменом/официантом/хоть тату-мастером, мне в целом без разницы хд возможно, ты и не подрабатываешь вовсе, а просто развлекаешься и прожигаешь свою жизнь - тебе решать
Предпочтения: гетеро или би, на твоё усмотрение, главное чтобы в твоей жизни было место таким парням как я : D

http://funkyimg.com/i/2CxjD.jpg
Внешность: Jeon Soyeon, Shin Ji Min, Kim Eun Mi (Grace) или Kim Bo Mee (KittiB)

Ты сумасшедшая. Я серьезно, у тебя не всё в порядке с головой. Ты из тех, кто может надеть лифчик с шипами и ярко-розовую шубу и пойти в этом на улицу, при этом искренне удивляясь почему все на тебя так смотрят. Ты можешь позвонить в 3 часа ночи и сказать что тебе ОЧЕНЬ СРОЧНО ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС нужно купить мороженое, и поставить перед фактом что ты подъедешь через 10 минут. Взбалмошная, неадекватная женщина. С тобой невозможно заскучать, потому что в твоей голове всегда происходят какие-то чудные вещи. Ты не лезешь за словом в карман, и вообще чаще всего отвечаешь довольно остро и с сарказмом. От твоих монологов я обычно катаюсь по полу, настолько ярко и забавно ты их рассказываешь. Я понимаю, что это ещё не вся ты, и что наверное у тебя есть и мягкая, спокойная сторона, но ЧЁРТ, как же меня манит эта твоя безуминка.

Планируемые отношения:

Наши отношения вообще всегда были больше дружескими и даже странно что они переросли во что-то большее. Ты была "своим парнем", и нашим любимым занятием было подкалывать друг друга и в шутку драться. Честно говоря, я и не думал что из этого могло что-то выйти, и наши начинающиеся отношения были сначала больше похожи на шутку или пранк. "Что, тебе слабо поцеловать меня, придурок?"

Требования и гарантии:

У меня нет каких-то особых требований по частоте и объему постов, потому что я сам иногда выпадаю в реал и не могу обещать писать посты каждый день, чего и от тебя не прошу. Объём тоже дело сомнительное - один день по вдохновению накатаешь целый рассказ на три страницы, а в другой не сможешь выдавить из себя и 3-х тысяч символов. Так что просто приходи. Хочу больше женщин на ролевой (тем более своих женщин ахах). Внешность, в принципе, можешь предложить свою, если тебе не нравятся предложенные или есть какая-то своя идея. Единственное, что я не вижу на этой роли миленьких девочек. Хотелось бы, что бы это была скорее девушка с харизмой и изюминкой, и ещё лучше если с лёгкой безуминкой, вроде Grace : D

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Emotions

Friends, love, sex

Emotions

Friends, love, sex


Вы здесь » Dramarama » Жизненно необходимые » Найдись скорее!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно