Dramarama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dramarama » Жизненно необходимые » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме гости могут описать примерный набросок своего будущего персонажа, чтобы существующие игроки и администрация рассмотрели их и пригласили в игру, предложили свои идеи для анкеты, взаимосвязей и будущей игры.

Шаблон таков:

Код:
[b]1. Планируемая внешность:[/b] Фамилия и имя внешности/ей, которые планируете использовать, если они есть. Если нет, то укажите хотя бы пол будущего персонажа.
[b]2. Возраст:[/b] конкретный возраст или промежуток, в котором планируется персонаж.
[b]3. Предпочтения:[/b] ориентация, предпочтения в отношениях и все то, что касается личной жизни, о чем должен знать будущий соигрок.
[b]4. История:[/b] биография и характер планируемого персонажа
[b]5. Кем бы хотелось быть:[/b] кем бы могли стать для будущих соигроков - родственником, другом, любимым, врагом и т.д.
[b]6. Частота посещения форума и постов:[/b] опишите хотя бы примерную возможность того, как часто сможете посещать ролевую и писать посты, чтобы соигроки могли оценить, смогут ли играть в том же ритме

0

2

стала нужной

Не могу определиться с персонажем, поэтому держите сразу два варианта, может какой и понравится
И помогите с выбором внешности, прошу
❤❤❤

One


Chrystal Soo Jung//Kim Ji Soo//IU// Kim Ye Rim//Park Chaeyoung(Сложный выбор)

17-19
гетеро
http://s0.uploads.ru/t/nIUJB.gif

*****
Эту девушку вполне можно назвать упрямой ослицей, ведь та очень редко соглашается с чьим то другим мнением. Она наивна, даже слишком наивна для своего возраста. Ее редко можно увидеть грустной или задумчивой, в основном это энерджайзер на вечном двигателе с горой неуклюжих падений и неудачных шуток в придачу. Единственное время, когда девушку можно увидеть серьезной - это занятия музыкой, так как та отдает всю себя этому

*****
вообще, хотелось бы найти ворчливого старшего братца, с закатыванием глаз и несчастными вздохами уберегающего ее задницу от приключений, читающего монотонным голосом нотации, а так же прекрасного "врага" в "войне" между ними. Ну а кроме любимого братца буду рада всем. Есть много идей для игры.

*****
Актив: от двух до шести постов в неделю. Зависит от настроения xd

Two


Chrystal Soo Jung//Kim Ji Soo//IU// Kim Ye Rim//Park Chaeyoung(Сложный выбор)

17-19
гетеро.
http://sa.uploads.ru/t/4pcDd.gif

*****
Раньше она всегда смотрела людям в глаза, сейчас она робко отводит взгляд в пустоту.
Раньше ее смех был заразителен, сейчас на ее лице красуется фальшивая улыбка.
Раньше у нее была счастливая семья, сейчас у нее остались лишь воспоминания о том времени и подобие семьи.
Раньше ее продолжительные разговоры были посвящены музыке, искусству, фильмам, забавам, сейчас она говорит слишком много и даже не знает о чем.
Раньше она по-детски влюблялась, сейчас она прижимается к его холодному телу, чувствуя лишь потребность в нем.
Раньше ее окружали друзья, сейчас она оставила лишь пару человек, послав остальных куда подальше
Раньше она распускала миллиона слухов, смеясь над людьми, сейчас ее тошнит от таких, как она
Раньше она ставила себя выше других, сейчас.....

*****
Объясню, что написано выше. Задумка в том, что девушка "сломалась". Это был веселый подросток, живущий в мире фантазий, пламенно любящий кого то, ну, вернее, думающий, что любит. Вся гамма чувств и эмоций в одном флаконе. Сейчас же все изменилось. Вероятно, конфликт в семье сделал из ее "красочного" мира эту серую пелену. Хочу по - развитию сюжета вывести ее из этого состояния или же наоборот  ввести в полнейшую депрессию и тд.   
Так же не хочу, что б ее воспринимали как сугубо апатичного и депрессивного персонажа. да, у нее проблемы, но все же повеселиться изредка она может. Искренняя улыбка так же порой появляется на ее губах. Она тоже человек, который испытывает совершенно разные эмоции
образ, конечно, не доработан и очень расплывчат, но им я займусь, как только будет написана ее "история" совместно с кем то другим(и) и возможно в нем что - то изменится.

*****
Хотелось бы обрести знакомых, которые остались с ней. Людей, которых она будет пламенно ненавидеть. Вы можете быть старше нее, можете быть знакомыми старшего братца. Ну, придумать можно о-о-о-очень много всего. А на счет его, описанного выше... Это может быть старый друг, одноклассник, брат (вариант с инцестом даже интересней будет отыграть), просто какой то человек, старше ее лет на семь иль десять и не обязанный ей ничем. Она нуждается в нем, именно в нем, в его присутствии рядом, в его существовании в ее жизни. Это может даже и не любовь, а другое странное.... Черт, я уже не знаю, как объяснить, что творится в моей голове

*****
Актив: от двух до шести постов в неделю. Зависит от настроения xd

атмосферно

Она никогда не смотрела в глаза,
Все больше любила глядеть точно в душу.
Ни вправо, ни влево, а только туда
Вонзала свою синеокую стужу.

Пленяла до слез безграничной тоской
И что — то бессвязно все время шептала.
Она так привыкла быть вечно одной,
Что верить кому — то совсем перестала.

Отчаяние словно бурлило в зрачках,
И в ней сочетались такие пороки,
Что раньше неведомый, искренний страх,
Рождал непонятное чувство тревоги.

Хотелось кричать от ее красоты,
Но в горле застряло дрожащее имя.
Она так боялась познать теплоты,
Что в сердце её появилась пустыня.

Отредактировано Now (2017-11-17 14:00:04)

+4

3

Now
Доброго дня)
Все девушки красавицы, но я все же больше за Park Chaeyoung.
Старшим братом я уже вряд ли смогу стать, я уже являюсь младшим и семья у нас очень жесткая, боюсь еще и дочь вряд ли они так воспитывали, как нас с братом. Но я могу стать старшим товарищем, другом, читающим нотации, достающим и вытаскивающим из передряг. Проблема только в том, что скоро до нашего форума дойдет девушка, с которой я на прошлом проекте тоже играл схожие отношения, и если Вас не будет напрягать, что у меня таких "младших сестренок" будет двое - тогда я только за, меня на всех хватит хд Можно будет устроить посиделки с попыткой заплести мне косички и накрасить, может сдружим вас и это станет идеей для дальнейшей игры еще и с ней.
Нравятся оба варианта характеров, но судя по описанию, второй Вам бы хотелось отыграть больше)

Есть еще вариант бывшей девушки, но так, чтоб отыгрывание этого не сделало больно никому.
В том плане, что у Вонхо было две девушки, с одной все было весьма невинно, не дальше поцелуев, но она ушла сама, найдя кого-то другого, к счастью у обоих привязанность не была бешеной, потому они оба спокойно к этому отнеслись и быть может общаются и дружат по сей день. Со второй же все сложнее - она ему во всех красках показала интимную жизнь, но как раз чувств и привязанности было мало, и в конце концов он осознал, что она попросту пользуется его деньгами и связями, и в этот раз уйти был вынужден он, когда понял, что больше не выдержит таких отношений. После чего уже окончательно переключился на парней.
Так что, если не сильно будет бить по сюжету и личным чувствам, можно отыграть первую, и, наверное, без отыгрывания как такового прошлого, просто уже по факту в наше время упоминая, что ранее они были в паре, но всего пару недель.

По крайней мере это все, что могу предложить я. Может у ребят еще будут какие идеи)

0

4

Shin Hoseok
Да, второй вариант мне действительно интересен намного больше, так как его я еще не отыгрывала
Может он будет одним из тех друзей, которые остались у нее и которые из последних сил терпят этот характер, так как знают причину такого поведения?

0

5

Now
Тогда я его поддерживаю)
Согласен, этот вариант меня более чем устраивает. чаще всего я в жизни таковым у всех являюсь хдд
Так что я к Вашим услугам и буду ждать Вашей анкеты)

0

6

Привет.
Не смогу заполнить шаблон - я с телефона.
Но общий концепт таков: хочу сыграть временную роль драма-квин с обязательной  смертью, как итогом известный болезни. Могу ходить тихой тенью за любовью и изображать друга лучшего, могу устраивать истерики с требованиями #любименяявесьтвой, но в итоге сердцу не прикажешь.
Пол - мужской, возраст - любой, социальное положение - любое, как и профессия или род деятельности.
Характер... Тут будет зависеть от Ваших пожеланий, я подстроюсь
#ломайменяполностью, в общем)))
Вариант тихони, обожающего, но не смеющего сказать ничего прямо грозит сталкерством и появлением у вас подарков от анонима, а также появлениями в эпизодах с другими игроками хд (онли наблюдения, без вмешательства).

0

7

тыц-тыц
вам очень принципиален парень? потому что мне как раз нужна драма-квин, но - девушка...

0

8

Lee Minhyuk, я прсто боюсь, что девушка из меня выйдет так себе))) я из играл пару раз и оба считаю неудачным опытом)

0

9

тыц-тыц
О черт, мне нравится концепт! Я такого не планировал, но может я заберу вас себе?

+1

10

Lee Tae Yong, а давайте) тогда, в ЛС постучусь после регистрации)

0

11

тыц-тыц
понял принял ожидаю  http://funkyimg.com/i/2wEa3.png

+1

12

так, мм, у меня есть пара набросков, и я не могу определиться с выбором. тт тт

Joy x Red Velvet, Lee Sungkyung x actress
20-26 у.о. х модель / актриса х бисексуальна

ослепляющие вспышки фотокамер; красная бархатная дорожка; стильные наряды; красная помада на губах.
она начала сравнительно недавно мелькать в новостях, но уже все на слуху. школьницы хотят равняться на неё, журналы с её фотографиями раскупаются с такой скоростью, что типографиям приходится работать сверх плана; рейтинг сериала подскакивает, стоит только е й появиться в роли второстепенной героини.
она знает себе цену, становится на олимп и не позволяет прикасаться к себе даже миллионерам, готовым выкинуть стопку купюр из кошелька только ради ужина с восходящей звездой.
взамен на популярность, она отдала всё, что имела – друзей, семью, любовь. она оборвала все связи с самыми дорогими людьми, сделала операцию, удалив корни столь ненавистных цветов. она показывает наигранную заинтересованность и натянутую улыбку, а внутри разрывает себя изнутри, чувствуя ненависть ко всему, что её окружает.

окей, надеюсь, я не сильно запутала вас своими мыслями хд у меня есть уйма идей для этого персонажа, и сразу предупрежу, что здесь я надеюсь на глубокую драму для персонажа, взаимодействия со многими игроками.
в моих фантазиях эта леди будет именно тем случаем, встречающимся в медицинской практике впервые за сто лет. хочется найти ей кого-нибудь, кто вдохнёт в неё тягу к жизни, именно к жизни, а не существованию с миллионом вон на карточке. чтобы она вновь обрела возможность быть собой в небольшой компании, шутить, плакать и смеяться с тупых шуток. и прочувствовав всё то, от чего отреклась, она вновь заболела ханахаки.

https://68.media.tumblr.com/03312a7064f862198522f3852a049413/tumblr_oc0ftg7MUg1tu8pxao2_250.gif

Mark Lee x NCT
16-19 y.o. х студент / школьник х бисексуален

«я буду лучшим для своих родителей»; кроткие взгляды на сонбэ; синяки под глазами; растянутый отцовский свитер.
он вырос раньше, чем свои сверстники. с детства он помогал родителям по дому, стараясь не обременять их лишней работой – убирался, готовил еду для отца, матери, двух младших сестёр и младшего брата, присматривал за донсэнами. он никогда не жаловался, потому что понимал – если родители услышат хоть что-то об усталости, то точно расстроятся. они оба работают в несколько смен, стараясь принести в семью побольше денег, и он хорошо понимает, чего стоит их труд.
он сжимает зубы и не позволяет себе плакать – он пример для младшеньких, и они должны быть такими же упёртыми и сильными, как их старший брат. в четырнадцать лет он устраивается на ночную смену в круглосуточный магазин рядом с домом, потому что подслушивает разговор родителей на кухне о том, что отца сократили в должности.
упорный ученик, схватывающий всё на лету и спящий при каждом удобном случае. он умён не по годам, быстро усваивает материал и бежит на помощь к одноклассникам, которые благодарят юношу шоколадкой. у него много проблем, и ему уж точно не до влюблённости в своего сонбэ, который хвалит его за упорство и стремление к знаниям.

тут тоже можно было бы устроить какую-нибудь драму с безответной/или нет/ влюблённостью мелкого. хочу также найти ему пристающего хёна/прилипчивую нуну, которые хотят вытянуть Марка из его привычного темпа жизни (учёба до вечера-работа до утра-почти отсутствие сна). думаю, с этим мальчиком можно придумать много всего интересного х)

я активна 25/8, но не требую того же от соигрока_ов, потому готова играть в том же темпе, какой будет удобен другим игрокам.

очень надеюсь, что кто-то из этих ребят вам приглянется. ♡

0

13

bird_
Доброго времени суток)
Я готов стать для вас хорошим знакомым или другом для любого из двух образов (хотя меня уже Хенвон пинает, что у меня слишком много положительных отношений, так что, если хотите, можем и отрицательное что-то организовать). Я тоже большой активист, от чего уже матерятся все соигроки, которые мне должны (в 12 эпизодах хдд ). Так что я в любом случае могу поддержать Вас и поиграть что-то, но в романтическом смысле я уже занят. Свободна разве что "должность" первой девушки, с которой все ограничилось только поцелуями, после чего она нашла себе кого-то другого и разошлись они с Хосоком на мирной ноте, оставшись друзьями.

А так, у нас есть Ли Тэ Ен, который вроде как особенно сильно жаждал и девушек из Red Velvet, и сам из NCT, так что ему сам бог велел Вас оторвать с руками и ногами, я его уже пнул, так что как только, так сразу он заглянет сюда. К тому же, он сам новичок и еще не обременен кучей связей, планов и отыгранных эпизодов, так что, думаю, Вы найдете о чем договориться)
Но и я к Вашим услугам, если что)

0

14

bird_
ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ С НСТ И ВЕЛЬВЕТКАМИ - МОЙ ДРУГ

если честно, я даже не смогу вам помочь с выбором :'D потому что хочу обоих персонажей да я и сам когда пришёл выбирал между вельветками и нст так что БЛИН ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОГО ИЗ НИХ И ПРИХОДИТЕ Я ЗАБЕРУ ВАС СЕБЕ хд

В принципе, я мог бы стать прилипчивым Хёном для Марка, и кем угодно для Джой :D

+1

15

Я готов стать для вас хорошим знакомым или другом для любого из двух образов (хотя меня уже Хенвон пинает, что у меня слишком много положительных отношений, так что, если хотите, можем и отрицательное что-то организовать).

Безмерно рада, я как раз рассчитывала, что Джой будет иметь больше плохих отношений, чем хороших. :]

В принципе, я мог бы стать прилипчивым Хёном для Марка, и кем угодно для Джой :D

Наверное, я все же остановлю свой выбор на Суён, раз тут есть такой мужчина. хд Думаю, для Джой и Тэён можно придумать много интересных идей.~~

Бегу регистрироваться и писать анкету. х)

0

16

bird_
Очень Вас ждем) Вдохновения Вам и творческих успехов при написании анкеты)

0

17

Всем привет!

Есть одна мысль, но я не хотела бы идти наобум. Понимаю, что тут чаще играют слэш, чем гет, но вдруг. Чем черт не шутит.
Мой персонаж - достаточно взрослая уже девушка (явно старше 27-28 лет), работающая барменов в одном из ночных клубов.
Не так давно она перенесла операцию по удалению цветов, и посещает консультации для перенесших ханахаки, возможно, даже на групповую терапию. Где и познакомилась с героем "своего романа". Это не любовь, до любви далеко обоим, ибо оба не так давно перенесли то, от чего некоторые умирают. Но и на уровень дружбы, симпатии или простого секса по дружбе эти отношения уже не выставить.
Не обязательно это будет парень, но девушек на форуме, я смотрю, не так уж много.

На внешность хотелось бы взять Мин Чжи Хен, но альтернативу можно рассмотреть в любом случае.

0

18

Ji-hyeon Min
Блин, очень нравится задумка на самом деле, да и хочется разбавить наше гейское общество прекрасными дамами хд

Поддержать конкретно эту задумку не смогу, потому что персонаж в принципе раздолбай да и причин ходить на терапию пока нет. Но мог бы стать кем-нибудь ещё, пока вы не найдете героя своего романа - в любом случае был бы рад вашему появлению.

+1

19

1. Планируемая внешность: Im Shi-wan, можно рассмотреть другие варианты

2. Возраст: 19-24, 16-18

3. Предпочтения: пансексуал.
как игрок, прежде всего, ценю хождение по грани - хотелось бы найти соигрока с которым можно было бы отыграть растущее напряжение между героями.
люблю злые отыгрыши и мерзопакостные эпизоды
не редко отдаю предпочтение тихим эпизодам (когда молчание и детали ценится больше трепа)

4. История: вижу персонажа, весьма скверным мальчишкой. думаю, что у парня, определённо, есть проблемы с законом. пара приводов за кражу кошелька пожелой мисс? проникновение со взломом ради пачки купюр? хулиганство? не исклбчаю, что подростком мог провести некоторое время в "домах для перевоспитания".
думаю, что парень много сквернословит и бьёт резинкой по запястью, когда нервничает\боится.
кусает губы, грызет заусенцы и рукава худи\бомпера

на самом деле хотел бы прописать с виду импульсивного, почти злого подростка, не лишенного человечности и своих собственных проблемам. думаю, причина агрессии - желание быть защищенным. желание обрести дом и людей, к которым можно было бы придти и уткнуться носом в колени.

надеюсь, кто-нибудь захочет забрать мальчика на перевоспитание и  "долюбить".

5. Кем бы хотелось быть: воспитанником, домашнем зверем, мальчиком с привилегиями.

6. Частота посещения форума и постов: 2/2, по вечерам проверяю почту. если затянет - появляюсь чаще))

0

20

фантазер
Раз из игроков никто не отзывается, отзовусь я.
Не могу гарантировать каких-то теплых отношений, в плане воспитанника и прочего, скорее я мог бы стать другом-наставником, дающим по шее периодически и пытающимся вразумить, но без интимной/романтической подоплеки. Если Вас такое устраивает, можем сыграться, а уже непосредственно пару Вам подыщем позднее по заявке или из новых игроков)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Emotions

Friends, love, sex

Emotions

Friends, love, sex


Вы здесь » Dramarama » Жизненно необходимые » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно